российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское МЧС получит пожарный «Мерседес» за 50 млн. рублей

Свердловские депутаты одобрили передачу на баланс МЧС спецавтомобиля «Мерседес» стоимостью более пятидесяти миллионов рублей. Как передает корреспондент «Нового Региона», до этого дорогостоящая спецтехника находилась в областной казне и без дела стояла на складе.

Свердловские пожарные в ближайшее время получат современный Mersedes-Benz Actros 3344. За передачу пожарного авто из областной казны проголосовали сегодня депутаты облдумы. Лучше будет и для самой машины – до этого за счет областного бюджета она целый год пылилась на складе.

Добавим, что пожарный Mersedes оснащен спасательной лестницей, которая выдвигается в высоту на 76 метров. Теперь уральские спасатели смогут прийти на помощь людям, заблокированным пожаром на высоте 22-25 этажей.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 08.06.10

Свердловские власти готовят спецсовещание, чтобы найти нового собственника для малышевского изумрудного месторождения. / Свердловский парламент пролонгировал льготный выкуп земли для предпринимателей. / В Свердловской области гаишник штрафовал покойников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках