российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дополнительный офис банка «Кольцо Урала» в Ревде празднует 4-й день рождения

Четвертый год работы отмечают сегодня сотрудники дополнительного офиса Банка «Кольцо Урала» в Ревде. Небольшой, но уютный офис, расположенный в оживленном районе Ревды, открыл двери первым клиентам ровно четыре года назад – утром 16 июня 2006 года.

Сразу после открытия «Ревдинский» стал местной достопримечательностью. «Для жителей небольших городов событие вроде открытия нового банка сродни общегородскому празднику. Потому и интерес у ревдинцев к новому офису сразу был повышенный», – отметила руководитель офиса-именинника Ирина Тейшева.

Помимо обслуживания частных клиентов и юридических лиц в первый год работы офис приступил к реализации первых зарплатных проектов. На сегодня подразделением реализовано 27 зарплатных проектов, в том числе и на трех крупных предприятиях – ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод», ОАО «Ревдинский завод по обработке цветных металлов», ОАО «Ревдинский кирпичный завод».

Кроме того, офис устойчиво держится в лидерах по основным финансовым показателям. Так, на его счету более 100 млн. привлеченных вкладов, более 50 млн. выданных потребительских кредитов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.06.10

Ту-204 «Владивосток-Авиа» пришлось два часа кружиться над аэропортом «Кольцово». / В России с 1 июля вступят в силу новые требования к автомобильной медицине. Из аптечек исчезнут все лекарственные препараты. / В Екатеринбурге из-за устранения последствий ураганного ветра до сих пор затруднено движение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках