российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области на трассе рейсовый автобус протаранил фургон: 4 пострадавших

На Среднем Урале произошла авария с участием пассажирского автобуса, в результате которой пострадали четыре человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, ДТП случилось сегодня около часа дня на 78-ом километре трассы Сухой Лог – Екатеринбург, недалеко от города Богдановича. По словам очевидцев, водитель рейсового пассажирского автобуса не успел затормозить и врезался во впереди идущий фургон «Мерседес», сбросивший скорость.

«Автобус не обгонял иномарку, а просто ехал за ней несколько километров. В один момент водитель не учел дистанцию и совершил столкновение», – подметили в Госавтоинспекции.

К счастью, из-за небольшой скорости движения (примерно 40 километров в час) удалось избежать гибели людей. В аварии, по данным ГИБДД, пострадали 4 человека – пассажиры автобуса. Они получили ушибы, ссадины и отказались от госпитализации. «Всех спасли ремни безопасности», – констатируют гаишники.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работают дознаватели, которые выясняют все обстоятельства аварии.

Богданович, Свердловская область, Игнат Бакин

Богданович, Свердловская область. Другие новости 16.06.10

Свердловское Заксобрание поддержит выдвижение Чернецкого в Совфед: 19 из 28 депутатов проголосуют за сенатское будущее екатеринбургского мэра. / «Красный Крест» не может доставить помощь в сгоревшую деревню Сарьянка – не хватает машин. / Юрий Хардиков: «Я сибиряк, я буйный, я телец по гороскопу…». Похитил ли экс-префект миллиард у Батуриной?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках