российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Знаменитый писатель-фантаст Вадим Панов приедет в Екатеринбург

Российский писатель-фантаст Вадим Панов посетит Екатеринбург. Визит литературной знаменитости состоится, ориентировочно, в сентябре текущего года. Писатель специально приедет в уральскую столицу, чтобы пообщаться со своими читателями – встреча пройдет в магазине «Сто тысяч книг» на Тургенева, 13. Организатором ее выступает издательство «ЭКСМО».

«100 тысяч книг», расположенный по адресу: улица Тургенева, 13, принимал участие и победил во всероссийском конкурсе «ЭКСМО». Магазин соперничал со 116 торговыми точками по всей России, организовав саму нестандартную подачу книг серии «Тайный город» Вадима Панова. По итогам конкурса 50 российских магазинов показали высокую креативность в выкладке товара и получили призовые сертификаты, а екатеринбургский «Сто тысяч книг» на Тургенева, 13 (ОАО ИПП «Уральский рабочий») был признан победителем конкурса. Для того чтобы привлечь внимание покупателей к книгам Панова, в «Ста тысячах книг» на Тургенева, 13 были, в частности, разработаны и нарисованы специальные плакаты, полки с книгами были украшены «таинственными знаками» и амулетами и т.д.

В награду за победу в конкурсе «Сто тысяч книг» получили визит фантаста Панова. Даты приезда писателя уточняются.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.06.10

На Урале проводы в армию закончились дракой с милиционерами. Родственники призывников пытались отобрать оружие и перевернуть патрульную машину. / Только в 2 из 20 водоемов Екатеринбурга можно купаться, не опасаясь появления сыпи. / Итоги автоутилизации на Урале: очереди из «автохлама» и обиженные дилеры. Региональные автодилеры недовольны Минмромторгом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках