российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» ставят антирекорд по задержкам рейсов Представители авиакомпании скрываются от пассажиров и СМИ

После вчерашней скандальной задержки московского рейса «Уральских авиалиний», из-за чего 100 человек оказались заперты в зале регистрации, «базовый перевозчик» Урала, похоже, решил поставить антирекорд. Как передает корреспондент «Нового Региона», к настоящему времени отменены и задерживаются сразу четыре рейса «Уральских авиалиний».

В частности, отменен рейс У6 220 – борт А-320, который должен был прилететь в Сочи еще в 03.10 по мск. Далее следует рейс У6 356 – он не может вылететь в Якутск, этот самолет должен был прибыть в пункт назначения в 12.30 по мск. Кроме того, отменен вылет Ту-154 по направлению Екатеринбург-Анапа. Вылет еще трех лайнеров «Уральских авиалиний» – в Самару, Москву и Баку задерживается из Екатеринбурга по техническим причинам.

Напомним, вчера порядка 100 пассажиров «Уральских авиалиний» застряли прямо в зале регистрации – вылет рейса У6294 Екатеринбург-Москва переносили несколько раз. Самолет должен был покинуть уральскую столицу еще в полдень, но этого не случилось и к 20 часам вечера. Все это время пассажиры не имели возможности покинуть зал регистрации, представители «Уральских авиалиний» были недоступны как для них, так и для прессы. Сегодня пресс-служба авиакомпании по-прежнему уклоняется от комментариев, поэтому выяснением причин форс-мажора с самолетами «УА» вынуждена сейчас заниматься пресс-служба «Кольцово».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 24.06.10

Девочек, отравившихся клофелином в детском саду Екатеринбурга, выпишут завтра. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / Забастовка на Урале: водители автобусов в Серове из-за невыплаты зарплаты отказались выходить на маршруты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках