российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале накануне соревнований по автокроссу неизвестные уничтожили судейские вышки на трассе

Организаторы автокросса в городе Ирбите Свердловской области столкнулись с необычной проблемой. До соревнований осталось несколько дней, а на трассе неизвестные вдруг разобрали и уничтожили судейские вышки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ближайшее воскресенье в деревне Мельникова под городом Ирбитом запланирован третий этап чемпионата Уральского федерального округа по автокроссу. Принять участие в зрелищных соревнованиях планируют около 50 машин, в том числе из Златоуста, Уфы, Екатеринбурга. Автогонщикам предстоит преодолевать на время трассу протяженностью 1250 метров, которая представлена в виде замкнутой кривой.

Сейчас идут последние подготовительные работы. Вместе с тем организаторам предстоит решить необычную проблему – сколотить вышки полевых судей и поставить столбы для светофоров. «Президент Ирбитского отделения Федерации автомобильного спорта Свердловской области Василий Береснев говорит, что вышки были, но их сожгли рыбаки на дрова», – сообщает официальный портал города Ирбита.

Ирбит, Свердловская область, Игнат Бакин

Ирбит, Свердловская область. Другие новости 24.06.10

«Уральские авиалинии» ставят антирекорд по задержкам рейсов. Представители авиакомпании скрываются от пассажиров и СМИ. / Девочек, отравившихся клофелином в детском саду Екатеринбурга, выпишут завтра. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках