российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: в магазине «100 тысяч книг» на Тургенева, 13 цены упали на 30 процентов Со скидками продаются самые востребованные летом книги

Уральцы получили возможность купить книги по уникально низким ценам. Магазин «100 тысяч книг» объявил новую летнюю акцию – 30-процентные скидки на следующий перечень товаров: книги по кулинарии, рукоделию, детская литература, а также фантастика и детективы в мягком перепрете.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации «100 тысяч книг» на Тургенева, 13, вышеперечисленные издания летом находятся на пике спроса. Екатеринбуржцы охотно везут фантастику и детективы в мягком переплете на пляжи, а книги по рукоделию и кулинарии покупают для дома и дачи. Неизменным спросом пользуются и детские книги – причем как для совсем маленьких читателей, так и для подростков.

Скидки будут действовать все лето, отмечают в администрации магазина «100 тысяч книг» на Тургенева, 13.

Отметим, что в выходные в книжном по-прежнему действует скидка в 10 процентов на все другие, кроме вышеперечисленных, группы товаров.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.06.10

В верхней палате свердловского парламента появилась вакансия. / Под Екатеринбургом совершено разбойное нападение с угоном автомобиля. / Лидер уральских «единороссов» Игорь Баринов в 3 раз стал отцом: дочь назвали Александрой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках