российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге арестовали бандита, у которого изъяли 250 килограммов героина

В Екатеринбурге суд вынес решение о взятии под стражу выходца из Средней Азии, у которого силовики изъяли на неделе более 250 килограммов героина. Об этом «Новому Региону» сегодня сообщили в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.

Напомним, в ночь на 22 июня сотрудники управления ФСБ по Свердловской области и областного ГУВД задержали двух выходцев из среднеазиатских республик. По месту проживания одного из преступников силовики обнаружили несколько канистр с жидкостью с растворенным в ней героином массой около 40 килограммов. Позже в ходе оперативных мероприятий сыщики нашли в пристройке дома в деревне Логиново тайник с еще пятью канистрами, также наполненными жидкостью с растворенным героином весом 214 килограммов.

Следственный отдел УФСБ возбудил в отношении задержанных уголовное дело по части 3 статьи

228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»), которая предусматривает до 20 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей.

Вопрос по аресту второго подозреваемого, который приходится племянником взятому под стражу наркодельцу, сейчас решается.

Ссылка по теме:

В Свердловской области сыщики изъяли более 200 килограммов «жидкого» героина >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.06.10

В центре Екатеринбурга горит отселенное здание. / У главы свердловского Минэкономики Максимова появился новый заместитель. / Размеры кредитных комиссий российских банков превысили разумные пределы. На рынок вышли новые лидеры злоупотребления скрытыми комиссиями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках