российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернатор Мишарин завтра отправится на open-air – слушать электронную музыку и открывать экстремальные соревнования

Международный фестиваль электронной музыки Future Fest – 2010 завтра стартует на Среднем Урале. Откроет open-air в городе Заречном свердловский губернатор Александр Мишарин, сообщает пресс-служба фестиваля.

За три дня непрерывного марафона на шести площадках фестиваля выступят не только ведущие DJ's Урало-Сибирского региона, но также именитые столичные и зарубежные деятели электронной музыки. Так, хедлайнерами Future Fest 2010 станут ди-джеи, многие годы удерживающие места в ТОП-100 Европы и мира: Robert Babicz (DE), Joseph Capriati (IT), Alex Bau (DE), Hardy Hard (DE), Doorkeeper (DE), John B (UK), Black Sun Empire (NL), Nastya Beauty (UA) и др.

Структура Future Fest 2010 построена таким образом, что наряду с главными площадками и основной программой, сформированной хедлайнерами, к участию в фестивале привлечены лучшие клубы страны, которые получат возможность создать собственные площадки и представить на них своих резидентов с фирменными «сетами». Таким образом, значимость Future Fest 2010 выйдет на новый уровень как географической, так и художественной экспансии.

В рамках фестиваля пройдет первый в истории экстремальный лагерь Ural Open 2010 (21 – 24 июня) и соревнования в экстремальных видах спорта на приз Ural Open Cup (25 – 27 июня). Призовой фонд кубка составит 200000 рублей и будет разделен между победителями в дисциплинах BMX, маунтинбайк, скейте, ролики, триал, маунтинборд, стритборд. Дневную программу фестиваля составят показательные выступления в таких зрелищных дисциплинах как паркур, парашютный спорт, виндсерфиг, бокинг, флэтлэнд и других. И пусть не все экстремальные виды спорта признаны олимпийским комитетом, но зато именно они лучше всего помогают молодежи творчески развиваться, и без сомнения, отвечают концепции «Фестиваля будущего».

Такой фестиваль международного масштаба с экстремальным лагерем в России проходит впервые, отмечают организаторы мероприятия.

Заречный, Свердловская область, Святослав Булгарин

Заречный, Свердловская область. Другие новости 24.06.10

Милиционеры обнаружили отца 3-летнего ребенка, найденного на вокзале в Екатеринбурге. Но ситуацию с пропажей его сына он прояснил мало. / Свердловская ППЗС пролонгировала полномочия депутатов проблемного Махневского ГО. / В Екатеринбурге арестовали бандита, у которого изъяли 250 килограммов героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках