российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сельскохозяйственная ярмарка в Екатеринбурге меняет время работы

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня, которая обычно проходит в центре Екатеринбурга по субботам, на этой неделе состоится в пятницу, 25 июня.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Минсельхоза Свердловской области, изменения носят единовременный характер и связаны с тем, что в последнюю субботу июня отмечается День молодежи. Поэтому было решено не совмещать два мероприятия, которые традиционно проходят в центре уральской столицы. В будущем сельскохозяйственная ярмарка, уверяют в ведомстве, будет проходить как обычно по субботам.

Напомним, площадкой для сельскохозяйственной ярмарки выбрана улица Пушкина, торги ведутся с 10 часов утра до 17 вечера. Здесь реализуется широкий ассортимент молочной, мясной, овощной продукции, яиц, рыбы, и других продуктов по ценам производителей и оптовых организаций.

По данным свердловского Минсельхоза, в ярмарке еженедельно принимают участие порядка ста предприятий, торговый оборот составляет около 2 миллионов рублей, за день ярмарку посещает более 100 тысяч человек.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.06.10

На ввод станций екатеринбургского метро к 2011 году не хватает 8 миллиардов рублей. / В Екатеринбурге пройдет митинг против назначения Чернецкого в Совфед. «Ему место на скамье подсудимых, а не в Совете федерации», – заявляют организаторы. / Средний Урал: к бастующим в Серове водителям автобусов выехал зампрокурора области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках