российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские власти – французскому пролетариату: не беспокойтесь, работу не отберем

Свердловское правительство ответило французским профсоюзам, выступившим против запуска производства грузовиков Renault на заводе АМУР. «На самом деле переживать рабочим Франции не о чем – производственная линия на Урале не лишит их заказов и зарплаты», – объясняет пресс-секретарь главы свердловского кабмина Анатолия Гредина Евгений Харламов.

По его словам, продвигая свой товар за рубеж, Renault просто-напросто расширяет рынки сбыта своей продукции, что весьма существенно в период кризиса. «Никто никого не лишает работы и средств – вырастут объемы производства, увеличатся объемы выпуска комплектующих. При этом главное, что новые производства в рамках этой работы будут открыты как в России, так и во Франции», – указывает Евгений Харламов. На этом основании в свердловском правительстве делают вывод, что беспокоиться французскому пролетариату совершенно не о чем.

Ссылка по теме:

Пролетариат Франции выступил резко против выпуска грузовиков Renault в Свердловской области >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 24.06.10

На Урале сотни пассажиров не могут вылететь к пунктам назначения – «Уральские авиалинии» задержали либо отменили уже 10 рейсов. / В Свердловской области возбудили уголовное дело о хищении драгкамней из музея. Руководство хранилища отказывалось впускать правоохранителей. / Завтра поправки в свердловский Устав поступят на рассмотрение облдумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках