российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале произошла массовая драка отдыхающих и мигрантов (ФОТО)

В Свердловской области неподалеку от озера Балтым в селе Красном произошла массовая драка.

Как сообщают «Ночные новости», ЧП случилось в минувшее воскресенье около 22 часов вечера. Молодая компания из нескольких семей отдыхала на поляне в лесном массиве. Проходящая мимо группа лиц азиатской внешности стала без особых на то причин всячески оскорблять и задирать отдыхающих, посыпались угрозы. На ругательствах перепалка не закончилось – азиаты позвали знакомых, и, вооружившись камнями и палками, атаковали компанию.

Когда мужчины пытались вывезти жен и детей из леса, вслед им полетели камни, нападавшие пытались палками разбить стекла машины. В результате драки многие отдыхающие получили колото-резаные раны, ушибы, и были доставлены в больницу.

Как пояснили участники потасовки, зачинщиками драки явились вьетнамские гастарбайтеры, которые работают неподалеку на складе строительных материалов. Теперь произошедшему инциденту должны дать оценку правоохранительные органы.

Массовая драка между отдыхающими и строителями-мигрантами произошла в поселке Красном у озера Балтым.

Отдыхающие получили травмы.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.06.10

В отношении Уральских авиалиний» началась прокурорская проверка. Поводом для ревизии послужили массовые задержки авиарейсов. / Завтра в Екатеринбурге пройдет конфликтная комиссия по результатам «резервных» ЕГЭ. / На Урале ожидается +35, медики предупреждают об опасности тепловых ударов и ожогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках