российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе перевернулся пассажирский автобус: пострадали 6 человек

В результате серьезного ДТП на уральской трассе с участием пассажирского автобуса пострадали шесть человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, авария произошла сегодня в 07.45 на 176-м километре трассы Екатеринбург-Серов, вблизи Кушвы. Водитель автобуса марки «Хендай», выполнявший рейс №620 по маршруту Красноуральск-Нижний Тагил, допустил съезд в кювет и опрокидывание. В салоне автобуса на момент ДТП находился 21 пассажир. Погибших в ДТП нет, однако травмы различной степени тяжести получили шесть человек. Они направлены в ЦГБ Кушвы для обследования. Остальные пассажиры на попутном транспорте продолжили движение к месту назначения.

Между тем, на место происшествия выезжали две пожарных машины и семь спасателей. По данным МЧС, в результате ДТП произошла утечка дизельного топлива из автобуса, поэтому, чтобы не допустить возгорания бензина, специалисты извлекли аккумуляторы из-под капота. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют причину дорожно-транспортного происшествия.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.06.10

В Свердловской области неизвестный газ уничтожил урожай дачников. / Екатеринбургская епархия судится с экс-руководителем совхоза за храм. / Вьетнамцы за потасовку на уральском озере получили пять суток ареста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках