российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на Уралмаше жители многоквартирного дома 3 недели живут без газа

В Екатеринбурге на Уралмаше жители одного из подъездов многоквартирного дома на улице Орджоникидзе третью неделю живут без газа.

Как сообщает 41 канал, в одной из квартир произошла утечка, но все это время – возмущаются жители – никто не устраняет неисправность. В начале месяца газовщики проводили в доме опрессовки. Из квартиры №6 мастер учуял запах газа. Но ремонтники туда не попали. Хозяин умер весной, и с тех пор здесь никто не живет. Потому голубое топливо отключили всему подъезду. Чтобы накормить детей, каждая мать выкручивается, как может.

Между тем, домоуправление и милиция ищут нового хозяина квартиры, в которой утекает газ, его уже установили и даже договорились о встрече. Вероятнее всего, ломать дверь, чтобы проверить, не уходит ли где-то газ, не придется.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.08.10

СУВДТ ликвидировано: бороться с преступностью на транспорте будет новый главк. С сегодняшнего дня им руководит новый генерал. / На Урал из субъектов УрФО прибыли мобильные группы координаторов по тушению пожаров. / Засуха и пожары привели в России к росту долгов по зарплате. Неопределенность в экономике возрастает, считают эксперты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках