российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Свердловской пригородной компании» меняется руководство

Гендиректор «Свердловской пригородной компании» Максим Шнейдер возглавил Центр по корпоративному управлению пригородным комплексом (ЦОПР). Отметим, что данная организация является структурным подразделением ОАО «Российские железные дороги».

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь СПК Артем Ваганов, на новую должность Шнейдер назначен приказом президента РЖД Владимира Якунина. Несмотря на то, что официально в должности Шнейдер остается до завтрашнего дня, и.о. гендиректора уже назначен его прежний заместитель – Дмитрий Логинов. При этом вопрос об избрании нового главы СПК будет вынесен на Совет директоров компании, который намечен на завтра. «Известно, что фамилия Логинова есть среди возможных кандидатур», – добавляет г-н Ваганов.

Отметим, что одной из основных задач ЦОПР является организация и сопровождение мероприятий по созданию пригородных пассажирских компаний (ППК) – дочерних обществ «РЖД. Такая работа сейчас проводится монополией на всей сети железных дорог совместно с органами власти субъектов Федерации.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 18.08.10

В Екатеринбурге на Уралмаше жители многоквартирного дома 3 недели живут без газа. / СУВДТ ликвидировано: бороться с преступностью на транспорте будет новый главк. С сегодняшнего дня им руководит новый генерал. / На Урал из субъектов УрФО прибыли мобильные группы координаторов по тушению пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках