российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Красный крест отправляет из Екатеринбурга в Выксу 10 тонн гуманитарной помощи

Через два дня в Нижегородский город Выкса из Екатеринбурга отправится гуманитарная помощь. Как сообщила «Новому Региону» глава свердловского отделения Красного креста Ольга Харитонова, на сегодняшний день при активном участии жителей Екатеринбурга, Каменска-Уральского и Асбеста удалось собрать 10 тонн груза. Это одежда, обувь, предметы первой необходимости, бытовая техника, игрушки и все прочее, что нужно для жителей центральных регионов России, пострадавших в результате пожаров.

По словам Ольги Харитоновой, люди с большим пониманием отнеслись к чужой беде и оперативно собрали помощь. «Принесли очень хорошие вещи, которые мы с помощью волонтеров из числа студентов УрГУ тщательно отсортировали и упаковали. За такой груз нам не стыдно и отправлять его – приятно!» – рассказала глава Красного креста «Новому Региону».

Отметим, что отправка гуманитарной помощи состоится 20 августа с 8 утра по адресу: Екатеринбург, улица братьев Быковых, дом 5.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.08.10

Число энцефалитных клещей на Среднем Урале сократилось. / Генпрокуратура РФ недовольна очередями в детские сады – в том числе, в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге арестован завнаркологическим отделением психбольницы №6. Медика задержали на рынке во время сбыта наркосодержащих препаратов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках