российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области нашлась пропавшая в выходные 2-летняя девочка

На Среднем Урале нашлась пропавшая на днях двухлетняя Даша Бахтина.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы областного милицейского главка Валерий Горелых, девочка пропала без вести в селе Кашино Сысертского района, сообщение об этом поступило по телефону «02» накануне вечером. Оказалось, что на выходные мать девочки привезла трех своих детей – Кристину 2002 года рождения, близнецов Дашу и Даниила 2008 года рождения, к бабушке в село Кашино. Ближе к семи часам вечера воскресенья, пока взрослые занимались своими делами, Даша, по всей видимости, вышла в открытую калитку на улицу и пропала.

Местная милиция была поднята по тревоге. К счастью, история с пропажей девочки закончилась благополучно. По словам представителя свердловского ГУВД, сегодня утром Дашу нашли в лесном массиве недалеко от Кашино. «Получается, что она всю ночь провела на воздухе, одетая по-летнему. С повышенной температурой ее доставили на карете «скорой помощи» в больницу, где ее обследуют медики. Внешних травм и увечий на теле девочки не обнаружено», – сообщил Валерий Горелых.

Тем временем безрезультатными пока остаются поиски еще одного пропавшего на Среднем Урале ребенка – четырехлетнего Жени Баженова. Последний раз его видели катающимся на велосипеде 26 августа на улице Восточной в поселке Озерный Режевского района. По факту пропажи мальчика возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство малолетнего»).

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.08.10

Уральские газовики провели спартакиаду для детей (ФОТО). / Свердловские железнодорожники начали утеплять вагоны поездов и электричек. / На Урале глава Западного управленческого округа Анна Каблинова подала в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках