российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге иномарка протаранила рейсовый автобус, есть пострадавшие

Серьезное ДТП с участием автобуса произошло в Екатеринбурге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась в минувший вторник днем около дома №33 по проспекту Ленина. 25-летний водитель «Mitsubishi Delica» при перестроении не убедился в безопасности маневра и протаранил идущий в попутном направлении микроавтобус «Нефаз-5299», ехавший по 61-му маршруту. Автобус принадлежит ЕМУП МОАП, на момент аварии в нем находилось 20-пассажиров.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два пассажира «Нефаза» – женщины 1955 и 1985-го года рождения – они получили переломы, ушибы и ссадины.

Всего за минувшие сутки на дорогах Свердловской области, отмечают инспекторы ГИБДД, произошло 23 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 27 человек, в том числе один ребенок.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.09.10

Мэра Первоуральска проверили на готовность к новому отопительному сезону. Инспектирующий десант удивил градоначальника – он собирался отчитываться только перед губернатором. / 1 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Вовка едет! Авторская колонка «НР» (ФОТО, ВИДЕО). Россияне продолжают обсуждать поездку премьера по стране. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках