российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралвагонзавод» начинает ребрендинг (ВИДЕО) В первый день осени презентован новый сайт, логотип и корпоративный стиль

«Уралвагонзавод» начал обновление. В первый день осени корпорация презентовала общественности свой новый сайт, новый фирменный стиль и логотип.

Ознакомиться с новведениями можно на сайте предприятия – http://www.uvz.ru/.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВЗ, происходящее – часть подготовки к празднованию 75-летия. «Открытие сайта корпорации «УВЗ» становится одним из важнейших этапов общего ребрендинга. До конца года так же будет изменен дизайн корпоративной газеты «Машиностроитель» и визаульное оформление корпоративного телеканала», – отметили в пресс-службе.

Возглавил группу разработчиков нового фирменного стиля корпорации «УВЗ» арт-директор Алексей Маслов, известный по таким своим проектам как телеканал «Russia Today», журнал «Сноб», конкурс «Мисс Россия», логотип «Евровидения – 2009» и многим другим.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.09.10

В Екатеринбурге ограблена китайская предпринимательница – добычей бандитов стали 640 тысяч рублей и 15 тысяч долларов. / Уже третий мэр в Свердловской области подал в отставку – им стал талицкий глава Сергей Горбунов. / Десятки первоклассников Асбеста остались без школьной формы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках