российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге создан общественный комитет «Ответственные горожане. За чистый город и порядочную власть»

В Екатеринбурге создан общественный комитет «Ответственные горожане. За чистый город и порядочную власть». «Аркадий Чернецкий продолжает цепляться за власть и не хочет уходить. С этой целью создаются разнообразные комитеты типа «Право выбора». В то же время необходимость смены власти в городе уже давно очевидна», – заявил один из организаторов новой общественной организации Эдуард Худяков.

«Мы настаиваем на том, что вся городская власть должна полностью обновиться. Если мы идем на выборы, то давайте избирать всех – и мэра, и городскую думу. Поэтому мы считаем, что городская дума Екатеринбурга должна принять новый устав города и после этого объявить о самороспуске», – так изложил цели и задачи комитета Эдуард Худяков.

Екатеринбург, Андрей Ульянов

Екатеринбург. Другие новости 01.09.10

РПЦ отреклась от монаха, задержаного на Триумфальной (ФОТО). «Новый Регион» взял у него интервью. / Урал: мэру Режа аукнулась пропажа детей. Прокуратура объявила градоначальнику предостережение. / В ночь на четверг жителей Свердловской области ждут заморозки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках