российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе «Жигули» врезались в грузовик: 5 погибших, двое пострадавших (ФОТО)

Серьезное ДТП накануне вечером произошло на уральской трассе. В результате столкновения легковушки и грузовика пять человек погибли, еще двое получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась около 23.00 на 318-ом километре автодороги Екатеринбург – Пермь. В районе развязки на Ревду водитель ВАЗ-21093 выехал на встречную полосу движения и врезался в идущий на полном ходу грузовик «Ман», которым управлял мужчина 1962 года рождения. По данным МЧС, после столкновения, транспортные средства вылетели в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель легковушки и 4 пассажира – три девушки и еще один молодой человек – все в возрасте до 20 лет. Кроме того, ранения получили еще один пассажир «девятки» и водитель грузовика.

В ГУ МЧС РФ по Свердловской области добавляют, что на место аварии выезжали спасатели, которые доставали тела из искореженной машины, сотрудники ГИБДД, выяснявшие причины ДТП, и представители прокуратуры. Также для психологической помощи родным погибших в Ревду выехали психологи.

Фото службы спасения «Сова».

Лобовое столкновение ВАЗа и грузовика произошло на уралськой трассе.

В легковой автомашине погибли 5 человек, 1 пассажир с ранениями гсопитализирован.

Водитель грузовика получил травмы. По его словам, ВАЗ по неизвестной причине выехал на встречную полосу.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.10.10

12 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / По итогам выборов возбуждено 17 дел. В день голосования зарегистрировано более 1,4 тысячи сообщений о происшествиях. / К нам едет новый глава Екатеринбурга! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках