российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге горел ТРЦ «Екатерининский»

В Екатеринбурге произошел пожар в торгово-развлекательном центре «Екатерининский» на улице Щербакова, 4.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило во вторник, 12 октября, в 06.27. Задымление обнаружила служба охраны торгово-развлекательного центра, она и сообщила о происшествии пожарным. На этот момент ТРЦ был еще закрыт.

Площадь пожара составила два квадратных метра. Огонь повредил бытовую технику в комнате шеф-повара ресторана «5 звезд», расположенного на 1-ом этаже торгово-развлекательного центра.

Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. К месту пожара выезжали 17 пожарных машин и 60 спасателей. Через час после поступления тревожного сообщения возгорание было ликвидировано.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.10.10

На Среднем Урале по факту гибели девочки в помойном ведре возбуждено уголовное дело. / Почти две тысячи работников «УСИ» уволят в декабре. / На уральской трассе «Жигули» врезались в грузовик: 5 погибших, двое пострадавших (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках