российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге горит Центральный стадион

Екатеринбургские пожарные в эти минуты тушат крупное возгорание на территории Центрального стадиона, который находится на реконструкции.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, по предварительным данным, под одной из трибун арены загорелся складированный битум. Площадь пожара составляет порядка 50 квадратных метров. На место происшествия выдвинулись два боевых расчета. Угрозы распространения огня нет, о пострадавших также не сообщается.

О причинах возгорания станет известно позднее, когда спасатели проведут разведку на месте ЧП.

По сообщениям очевидцев, из-за горения битума небо в центре уральской столицы заволокло дымом. Запах гари чувствуется за несколько километров от эпицентра пожара.

фото пользователя Romen с сайта E1.ru

Из-за горения битума небо в центре уральской столицы заволокло дымом.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.10.10

В российских регионах единороссы уже начали отмечать свою «феноменальную победу». Алкоголь, обнаженные девочки, стриптиз (ФОТО). / Крым: кандидат-коммунист в мэры Алушты Нечаев неожиданно приговорен к 7 годам тюрьмы (ОБНОВЛЕНО). «Вор в законе» расчищает «регионалу» Колоту дорогу к мэрству в курортном городе?. / Экстрасенс обвиняет екатеринбургских милиционеров в избиении и вымогательстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках