российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр обороны Сердюков проводит совещание в Екатеринбурге

Глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков находится с визитом в Екатеринбурге. В уральской столице он проводит совещание по реорганизации военных округов. Процесс ликвидации Приволжско-Уральского военного округа сейчас находится в самом разгаре, напоминает корреспондент «Нового Региона».

Как известно, вместо ПУрВО создается оперативно-стратегическое командование «Центр» со штабом в Екатеринбурге. Как отмечают в пресс-службе военного округа, среди обсуждаемых на совещании у Сердюкова вопросов – комплектование кадров ОСК «Центр», материально-техническое обеспечение подразделений округа, а также повышение боевой готовности его частей.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 12.10.10

В Екатеринбурге задержали сбежавшего из-под стражи насильника. / Мишарин раскрыл секрет в ЖЖ: готовится соглашение с «Газпромом». Средний Урал планируют застроить газовыми заправками. / Новый крупный жилой квартал возводится в Екатеринбурге – планы застройщика амбициозны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках