российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра свердловские депутаты-единороссы обсудят с мэром Екатеринбурга его дальнейшую судьбу

Вопрос с отправкой мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого в Совет Федерации резко форсирован. По данным «Нового Региона», завтра с утра градоначальник встретится с депутатами обеих палат от «Единой России» – там и решится его дальнейшая судьба.

Сообщается, что закрытая встреча Чернецкого с думскими «единороссами» из облдумы и ППЗС намечена на 10 часов утра. «Встреча будет носить характер внеочередного заседания депутатов-единороссов облдумы и палаты представителей. В ходе нее будет решен вопрос о выдвижении Чернецкого в Совфед», – рассказал источник агентства в «Белом доме».

Также завтра, но уже в 14 часов, состоится заседание одного из думских комитетов, члены которого должны обсудить вероятность выноса вопроса по Чернецкому на внеочередное заседание обеих палат ЗССО, намеченное на ближайший четверг. Отметим, что в официальной повестке заседания этого вопроса пока нет, но как считают сами думцы, его могут внести прямо на заседании.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 12.10.10

Уральцы начали получать смс-приглашения поучаствовать в Переписи-2010. / Министр обороны Сердюков проводит совещание в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге задержали сбежавшего из-под стражи насильника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках