российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский полпред не хочет делить ни с кем новенький «Букингемский дворец» Главный офис корпорации «УП-УП» туда тоже решили не пускать

Полпред Николай Винниченко отказался от размещения в своей новой резиденции в центре Екатеринбурга офиса корпорации «Урал промышленный – Урал полярный». Из-за отсутствия лишних площадей не пустят туда и другие органы власти, передает корреспондент «Нового Региона».

«Честно говоря, это здание мы строили под себя – непосредственно офисов и помещений там достаточно с учетом только наших потребностей», – пояснил журналистам Николай Винниченко. Значительный объем площадей отведен для проведения различных крупных совещаний – это Большой зал и ряд специально приспособленных для этих целей помещений – пресс-центр, секционные центры и так далее.

«Честно скажу – мы не планируем предоставлять помещения – нет резервов для этого. Мы даже отказались от идеи размещения там офиса корпорации «Урал промышленный – Урал полярный», хотя и ходили такие слухи. Они там просто не поместятся», – говорит Винниченко. Полпред согласился с журналистами, что внешне его новая резиденция (получившая в народе прозвище «Букингемский дворец», прим. НР) выглядит весьма внушительно, но с оговоркой – сделано все максимально удобно только для работы полпредского аппарата.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 20.10.10

Полпредство инициирует по всему УрФО проверку торговых сетей. / Переписчики «сосчитали» уже половину жителей Екатеринбурга, а главной проблемой считают собак. / Екатеринбургский «Водоканал» уличили в незаконном использовании ресурсов водохранилища и загрязнении реки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках