российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Молодой человек три часа держал в плену девушку, добиваясь от нее интимной близости

Очередное уголовное дело по факту похищения человека возбуждено в Свердловской области. Житель Пышминского района похитил девушку из ее собственного дома и несколько часов удерживал ее себя квартире. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД РФ, 26-летний подозреваемый украл свою жертву в деревне Смирнова Пышминского района и на машине «Москвич» увез в Камышлов. Три часа мужчина не выпускал девушку из своего дома, все это время предпринимая попытки добиться от нее интимной близости.

Потерпевшая была успешно освобождена. По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело.

Напомним, что это уже второй за неделю случай похищения уральских девушек. 27 июля прокуратура возбудила уголовное дело по факту незаконного удержания в течение 9-ти дней жительницы Алапаевска. Ее похитил и пытался уговорить выйти замуж отверженный ухажер.

Ссылка по теме:

Отвергнутый жених похитил невесту, чтобы уговорить ее выйти замуж >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.05

Житель Екатеринбурга зарезал оператора зала игровых автоматов. / Более 40 крупных машиностроительных компаний Турции приедут на выставку в Екатеринбург. / В Екатеринбург приезжает глава Русской Старообрядческой Церкви митрополит Андриан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках