российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге коммунисты проведут митинг против установки памятника Ельцину

Молодежное крыло екатеринбургских коммунистов проведет митинг против установки в городе памятника Ельцину. Акция запланирована на 1 февраля (именно в этот день состоится церемония открытия памятника) возле памятника Татищеву и де Геннину.

Заявку на проведение митинга подал Союз Коммунистической Молодежи (СКМ). В движении отмечают, что в заявке указано сразу два возможных времени проведения митинга: с 13.00 до 14.00 и с 15.00 до 16.00. Это сделано, чтобы с большей вероятностью исключить пересечения по времени с какими-либо акциями других молодежных движений.

Если же согласие на проведение митинга в администрации города не дадут, то СКМ намерен подать заявки о проведении пикетов по пути следования кортежа Дмитрия Медведева (ожидается, что президент приедет на открытие памятника). Если и в проведении пикетов будет отказано, коммунисты намерены провести серию одиночных пикетов по всему городу – на такие акции согласование от городских властей получать не требуется.

Ссылка по теме:

Памятник Ельцину в Екатеринбурге полностью установлен >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.01.11

Центробанк хочет ужесточить ответственность собственников и менеджеров банков. / Фальшивомонетчики пока не смогли справиться с железными десятчиками. / В Екатеринбурге задержаны два сотрудника угрозыска, торговавшие героином. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках