российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти Екатеринбурга утвердили перечень ремонтируемых в этом году дорог

Администрация Екатеринбурга определила точный перечень дорог, которые будут отремонтированы в городе в 2011 году. На 344 миллиона рублей, выделенных из федерального бюджета, будет отремонтировано 40 перекрестков и улиц. Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, деньги поступят в городской бюджет в третьем квартале 2011 года.

В каждом районе города будет отремонтировано от трех до пяти улиц. Также будет продолжен ремонт нескольких объектов, не законченных в прошлом году.

Отметим, что всего на ремонт и реконструкцию объектов улично-дорожной сети Екатеринбурга из федерального бюджета будет выделено 1 миллиард 33 миллиона рублей. Однако большая часть этих средств пойдет на благоустройство дворов жилых домов.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.02.11

Мавроди: Остерегайтесь подделок!. Уральцы активно рвутся в МММ-2011, а сам Мавроди предупреждает о мошенниках. / Участники Совета по развитию гражданского общества в Екатеринбурге обсудят с Дмитрием Медведевым создание алиментного фонда. / Свердловская область: одному из кандидатов на пост мэра Березовского отказано в регистрации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках