российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские трезвенники проведут фестиваль бардовской песни

Трезвенники из Каменска-Уральского предлагают своим «коллегам» по здоровому образу жизни провести слет. Как сообщает общественная организация «Каменск трезвый», он намечен на 6 и 7 августа «с последующим продолжением для всех желающих».

Организаторы намерены пригласить трезвенников не только из Каменска-Уральского, но и со всей Свердловской области, а также из Челябинска и Кургана.

В программе слета запланированы различные семинары, а также спортивные игры и отдых без алкоголя. «Изюминкой слета станет песня. Планируется организовать концерт бардов, песни у костра под гитару», – говорят в обществе трезвенников.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 01.02.11

Коммунисты хотят взыскать с мэрии Екатеринбурга 100 тысяч рублей за «стресс и переживания». / Власти Екатеринбурга утвердили перечень ремонтируемых в этом году дорог. / Мавроди: Остерегайтесь подделок!. Уральцы активно рвутся в МММ-2011, а сам Мавроди предупреждает о мошенниках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках