российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Альтернативный памятник Ельцину» в Екатеринбурге установят 11 февраля – акция перенесена на 10 дней

Акция «Я тебя жду», запланированная на 1 февраля, пройдет в Екатеринбурге 11 февраля.

Как сообщили «Новому Региону» участники арт-группы «Offart», «альтернативный памятник Ельцину» появится в Екатеринбурге не 1-го, а 11-го февраля. У художников, изготовивших силуэт первого президента России, возникли непредвиденные проблемы с его монтажом.

Напомним, акция «Я тебя жду» должна была состояться сегодня в 13.00 в сквере у гимназии №9. Согласно легенде, именно там Борис Ельцин прогуливался в ожидании своей дочери Тани, пока та заканчивала уроки.

Ссылка по теме:

«Я тебя жду», – в день рождения первого президента уличные художники проведут в Екатеринбурге праздничную акцию/И откроют «альтернативный памятник Ельцину» >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 01.02.11

Третий президент России Медведев открыл в Екатеринбурге памятник первому президенту Ельцину (ФОТО). В монументе глава страны разглядел черты, присущие самому Ельцину. / Уральские трезвенники проведут фестиваль бардовской песни. / Коммунисты хотят взыскать с мэрии Екатеринбурга 100 тысяч рублей за «стресс и переживания». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках