российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальная авария привела к транспортному коллапсу в Каменске-Уральском

Коммунальная авария в Каменске-Уральском парализовала движение по крупной транспортной магистрали города. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, в центре Каменска-Уральского прорвало водовод диаметром 500-миллиметров. В результате порыва мост, соединяющий Синарский и Красногорский районы города, обледенел, движение транспорта по нему сейчас закрыто.

Перекрытый мост является фактически единственным способом быстро пересечь реку. Попасть из одного района города в другой теперь можно только по объездному пути, преодолев внушительное расстояние.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 01.02.11

В Свердловской области молочные кухни остались без продуктов. Временно без питания будут обходиться 40 тысяч уральских детей. / «Альтернативный памятник Ельцину» в Екатеринбурге установят 11 февраля – акция перенесена на 10 дней. / Третий президент России Медведев открыл в Екатеринбурге памятник первому президенту Ельцину (ФОТО). В монументе глава страны разглядел черты, присущие самому Ельцину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках