российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловских ветеринаров вывели из системы минсельхоза

Ветеринарные службы Свердловской области объединили в отдельную структуру. Как сообщает пресс-служба областного министерства сельского хозяйства, губернатор Александр Мишарин 31 января подписал указ о создании Департамента ветеринарии.

До этого момента вопросы ветеринарии входили в сферу деятельности минсельхоза. В министерстве было одноименное управление. Сейчас же структура стала самостоятельным органом исполнительной власти.

В ближайшее время должно быть принято постановление областного правительства, в котором будут прописаны штатное расписание сотрудников, структура, сфера ответственности. Предполагается, что в Департаменте будут работать 24 специалиста. Подведомственными Департаменту станут 50 областных государственных ветеринарных учреждений.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 01.02.11

Екатеринбург: жителям домов, оказавшихся «под» дорожной развязкой по улице Московской, заменят окна. / В Свердловской области шизофреник «заминировал» здание УВД. / Февральское повышение пенсий не последнее в 2011 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках