российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Борис Немцов презентовал в Екатеринбурге новую партию «Молодогвардейцы» устроили ему персональный прием

Борис Немцов в минувшие выходные побывал в Екатеринбурге, где представил уральцам новую партию, одним из лидеров которой он является. «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» (ПАРНАС) в настоящее время проходит стадию создания. Объединение еще не зарегистрировано Минюстом РФ, и одной из целей визита Немцова была «вербовка» новых членов партии.

Встречи политика с екатеринбургской общественностью проходили в «Гранд Авеню Отеле», под окнами которого свердловские «молодогвардейцы» устроили пикет против новой партии. Активисты «Молодой гвардии» вышли с рукописными плакатами, где называли ПАРНАС «партией политических клоунов». Также на пикете присутствовал человек в костюме клоуна, который раздавал листовки якобы от имени партии.

Отметим, что на встречу с Немцовым пришло более двухсот человек. Утверждается, что после встречи с политиком заявки на вступление в партию оставил 31 человек.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.02.11

14 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Ельцин навсегда!»: 5 тысяч уральцев, любящих пиво, «Глюков» и Мазаева пришли в ДИВС (ФОТО). В Екатеринбурге прошел рок-концерт в память о первом президенте России. / Взрыв на заводе в Свердловской области: пострадали двое рабочих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках