российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новая коммунальная авария в Екатеринбурге – прорвало водопровод на Шейнкмана

В минувшее воскресенье утром в Екатеринбурге произошла очередная коммунальная авария.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, вчера в 5.30 на 600-миллиметровом водоводе по улице Шейнкмана, 126 произошла утечка холодной воды. Водоснабжение населения холодной водой не нарушено, однако отключен детский сад №116.

По данным очевидцев, из-за аварии на некоторое время был закрыт проезд с улицы Большакова на Шейнкмана – на месте дежурил наряд ГИБДД. На устранении порыва работает бригада «Водоканала» в количестве 10 рабочих и 6 единиц техники.

В МЧС отмечают, что на месте аварии уже проведены раскопки и найден порыв. Устранение аварии запланировано на 14 февраля.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 14.02.11

На Урале предлагают построить госпиталь восстановительных инновационных технологий. / Младшеклассники Екатеринбурга вернулись за парты – снят карантин. / Урал: прокуратура занялась взрывами на заводе в Асбесте, в результате которых пострадали два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках