российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале подпишут очередное соглашение о честных выборах Подписи под документом оставят партии, в выборах не участвующие

Очередное соглашение о честных выборах подпишут на Урале. На сей раз инициатором стала Общественная палата Свердловской области. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, подписание состоится сегодня, в 16.00. Документ согласились подписать региональные отделения партий «Единая Россия», «КПРФ», «Патриоты России» и «Правое Дело».

Соглашение будет подписано в преддверие мартовских выборов в муниципальных образованиях области. Отметим, что из партий, которые подпишут документ, в выборах участвуют лишь «Единая Россия» и КПРФ.

Соглашения о честных выборах и законной политической борьбе партии подписывают в период каждой избирательной кампании. Состав участников периодически меняется, как правило, инициатором таких соглашений становятся «единороссы». В прошлом году свое соглашение о честных выборах подписала екатеринбургская оппозиция. А недавно уральское полпредство предложило партиям подписать бессрочное соглашение о честной политической конкуренции и пообещать друг другу не использовать националистическую риторику в предвыборной агитации.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.02.11

Депутат Госдумы Александр Бурков заподозрил ГК «Росавтодор» в подлоге (ВИДЕО). Он утверждает, что платный участок трассы М-4 не построили, а отремонтировали. / Свердловская область: кандидатов на пост мэра Первоуральска осталось десять. / Жителям Екатеринбурга не досталось снаряжения для участия в «Лыжне России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках