российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале задержаны исполнители заказного убийства депутата-«единоросса» Ими оказались инспектор ДПС и безработный

Свердловская милиция объявила о задержании исполнителей заказного убийства депутата Ирбитской думы Александра Барыбина. Подробности представители ГУВД намерены раскрыть на пресс-конференции. Примечательно, что один из задержанных – инспектор ДПС.

Напомним, покушение на убийство депутата ирбитской думы, «единоросса» Александра Барыбина было осуществлено 9 февраля. Когда депутат выходил из частного дома, он подорвался на растяжке. С тяжелыми ранениями он был доставлен в больницу, где скончался 11 февраля. Отметим, что в качестве одной из версий была выдвинута месть со стороны бывших партнеров Барыбина по бизнесу. Известно, что несколько лет назад убитый депутат занимался цветметом.

Это предположение подтверждается – по словам источников агентства в правоохранительных органах, организатором убийства Барыбина выступил один из местных предпринимателей. Уже задержаны два исполнителя – это безработный двадцати трех лет и инспектор дорожно-постовой службы.

Как сообщил пресс-секретарь главка Валерий Горелых, о подробностях проведенной спецоперации будет рассказано на специальной пресс-конференции – она пройдет в 14.30 в управлении ГУВД.

Ссылка по теме:

Уральский депутат, взорванный на растяжке у своего дома, скончался >>>

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 14.02.11

Жители Академического провели лыжную гонку прямо под окнами своих домов. Фото. / В Свердловской области надолго «поселится» снежный циклон. / На Урале участвовать в выборах могут 7 партий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках