российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В штабе ЦВО в Екатеринбурге продолжаются кадровые перестановки

В штабе Центрального военного округа в Екатеринбурге продолжаются масштабные кадровые перестановки. Их инициатором, как и прежде, является Верховный Главнокомандующий, президент Дмитрий Медведев. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», об очередном перемещении старшего офицерского состава ЦВО сообщает пресс-служба Кремля.

В частности, своими указами Дмитрий Медведев назначил полковника Александра Линькова начальником организационно-мобилизационного управления, замначальника штаба ЦВО по организационно-мобилизационной работе. До этого аналогичную должность Линьков занимал в штабе Дальневосточного военного округа.

Кроме того, начальником службы радиоэлектронной борьбы ЦВО назначен полковник Владимир Макеев. Отметим, что не обошлось и без увольнений – по указанию президента оставил свой пост начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения Приволжско-Уральского военного округа полковник Вадим Ежов.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 03.03.11

В Ревде (Свердловская область) выявлен очаг бешенства, объявлена массовая вакцинация домашних животных. / На Урале объявлен в розыск заказчик убийства ирбитского депутата. Ему предъявлено заочное обвинение. / Публичные слушания по проекту строительства кампуса Уральского федерального университета назначены на 25 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках