российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернатор уехал в проблемные с точки зрения выборов территории

Губернатор Александр Мишарин навещает проблемные с точки зрения предстоящих выборов территории. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, сегодня глава области находится с рабочей поездкой в Алапаевском районе, а завтра, 4 марта, посетит Первоуральск.

В Алапаевском районе сейчас проходят сразу две избирательные кампании: по выборам депутатов дум районного центра и Махневского муниципального образования. Причем, судя по всему, рассчитывать на легкую победу в этих выборах «Единой России» не приходится. В Алапаевске количество выдвиженцев от других партий и самостоятельных кандидатов не уступает выдвиженцам от «партии власти». А в Махнево так и вовсе большинство кандидатов – самовыдвиженцы.

В Первоуральске тоже выбирают мэра и в муниципалитете довольно сильны протестные настроения – прежний мэр, Максим Федоров (ушедший в отставку досрочно), был самовыдвиженцем, а потом вступил в «Единую Россию».

Как следует из официальной информации, в Алапаевском районе губернатор намерен встретиться с местными жителями, а также посетить больницы и детские сады. Примерно такая же программа визита и в Первоуральске. Пока точно неизвестно, будет ли глава области отдельно встречаться с руководством города. Как сообщила «Новому Региону» председатель первоуральской думы Марина Соколова, программа визита сейчас уточняется. Отметим, однако, что, как правило, руководители муниципалитетов сопровождают губернатора в его поездках.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.03.11

В штабе ЦВО в Екатеринбурге продолжаются кадровые перестановки. / В Ревде (Свердловская область) выявлен очаг бешенства, объявлена массовая вакцинация домашних животных. / На Урале объявлен в розыск заказчик убийства ирбитского депутата. Ему предъявлено заочное обвинение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках