российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском у жилого дома обрушилась крыша: прокуратура проводит проверку

В Свердловской области произошло очередное обрушение крыши жилого дома – возможно, из-за скопившегося на ней снега.

ЧП случилось 1 марта 2011 года в Каменске Уральском: нарушилось покрытие трехэтажного здания по адресу Ленина, 14 на общей площади около 100 квадратных метров. В результате обрушения кровли был поврежден верхний розлив дома в системе отопления и затоплены 5 помещений, в связи с чем теплоснабжение и горячее водоснабжение в доме было прекращено. Никто из граждан в результате ЧП не пострадал.

Из помещений, подвергшихся затоплению, жильцы были отселены. В настоящее время система отопления дома восстановлена, производится пуск тепла в помещения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской областной прокуратуры, по предварительной информации, обрушение кровли могло произойти из-за большого количества снега, скопившегося на крыше. Прокуратура проводит по этому поводу проверку.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.03.11

Свердловский губернатор уехал в проблемные с точки зрения выборов территории. / В штабе ЦВО в Екатеринбурге продолжаются кадровые перестановки. / В Ревде (Свердловская область) выявлен очаг бешенства, объявлена массовая вакцинация домашних животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках