российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области в ДТП погибли два гаишника: их автомобиль упал с моста в реку

На Среднем Урале в Красноуфимском районе произошло ДТП, в котором погибли два сотрудника милиции. Машина правоохранителей упала с моста в реку.

Как рассказали «Новому Региону» в штабе ОВД Красноуфимска, авария случилась накануне недалеко от поселка Октябрьский. По предварительным данным, инспектор областного полка ДПС ГИБДД, прапорщик милиции Сергей Курагин, ехал за рулем личного автомобиля ВАЗ-21011 по так называемому «зимнику» и не справился с управлением. В результате машина упала с небольшого моста, не оборудованного ограждениями, в реку, пробив верхний слой льда. Гаишник выбил стекло и выбрался наружу, после чего попытался спасти своего коллегу – инспектора ДПС, старшего лейтенанта Олега Веселова, который находился в «Жигулях» в качестве пассажира. Но у него, по всей видимости, не хватило сил. Через некоторое время оба гаишника скончались на месте ДТП от переохлаждения.

Сейчас по факту смертельного ДТП Госавтоинспекция проводит собственную проверку, выясняются все обстоятельства аварии. Похороны гаишников состоятся завтра, 4 марта. В ОВД города Красноуфимска добавляют, что оба сотрудника ДПС в момент происшествия находились вне службы.

Красноуфимск, Свердловская область, Игнат Бакин

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 03.03.11

Уральцы могут вздохнуть свободнее: эпидемия гриппа идет на спад. / Единоросс Сергей Марков – «Новому Региону»: «Злые у нас есть, а молодых и безработных – нет». Поэтому арабский сценарий в России исключен. / На Урале стартует кампания по замене полисов ОМС на бланки нового образца. В мегаполисе появились мошенники, продающие бланки, выдаваемые бесплатно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках