российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге произошел пожар на территории СИЗО №1

Пожарные подразделения в эти минуты ликвидируют возгорание, которое произошло на территории СИЗО №1 в Екатеринбурге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 14.41. На территории СИЗО №1, располагающегося на улице Репина, 4, произошло возгорание на складе моющих средств. «Это здание отдельно стоящее и угрозы для рядом расположенных построек нет. Пострадавших также нет», – добавляют спасатели.

По предварительным данным, площадь пожара составила 40 квадратных метров. На месте происшествия работают 8 пожарных машин. Очаг возгорания локализовали в 15.07. Причины инцидента сейчас выясняются.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.03.11

В торговые сети Екатеринбурга начали завозить продукты для Великого поста. / На Урале производители молока решили бороться с нерадивыми коммерсантами-конкурентами путем вертикальной интеграции. Поводом стала вспышка ОКИ в детсадах Новоуральска. / В Екатеринбурге испекут две тысячи блинов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках