российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» открыл круглосуточный пункт обслуживания клиентов

«Свердловэнергосбыт» открыл круглосуточный пункт обслуживания клиентов. Он включает в себя Web-кабинет и круглосуточную кассу по приему платежей электроэнергии, сообщили в пресс-службе компании. Теперь оплатить электроэнергию можно будет в любое время при помощи банковских карт Visa и Master Card.

Проведение платежей осуществляется безопасно через платежную систему RBS одного из федеральных банков, комиссия при оплате не взимается. Для осуществления платежа абоненту необходимо зарегистрироваться в сервисе Web-кабинет. После регистрации и входа в личный кабинет следует воспользоваться кнопкой «Оплатить счет банковской картой». Для оплаты можно использовать кредитные и дебетовые карты VISA и Master Card. Перед оплатой следует убедиться, что для карты разрешены расчеты в Интернете, эту информацию можно получить в банке эмитенте карты.

«Развитие розничного рынка электроэнергии России фокусирует внимание энергосбытовых компаний на взаимоотношениях с клиентом. Главным принципом работы становится качество обслуживания: доступность, удобство, универсальность. Web-кабинет – значительный шаг на пути улучшения сервисов Свердловэнергосбыта», отмечает директор по работе с потребителями ОАО «Свердловэнергосбыт» подчеркнул Юрий Зисман.

Напомним, перед запуском нового продукта «Свердловэнергосбыт» уже разработал и внедрил несколько дополнительных сервисов для клиентов. В июле прошлого года стартовал «Легкий платеж», который позволяет оплачивать счета автоматическим списанием с банковской карты. Летом прошлого года все абоненты компании получили возможность управлять своим лицевым счетом в on-line режиме: сообщать показания приборов учета, получать ответы на интересующие вопросы. С ноября прошлого года регистрацию в Web-кабинете стали проводить операторы фронт-офисов энергосбытовой компании.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 03.03.11

Полонский попросил больше не считать его бизнесменом. И ликвидировал бренд Mirax. / Бизнесмен Илдар Губаев в обстановке секретности решил продать ТРЦ «ФанФан». / В Екатеринбурге произошел пожар на территории СИЗО №1. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках