российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открывается заведение уникального формата – винный клуб

В Екатеринбурге открывается первое заведение формата «Винный клуб».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе замглавы администрации города по товарному рынку, меню клуба будет содержать более 200 наименований вин разных сегментов – от эконом-класса до уровня «премиум плюс». Более того, организаторы заверяют, что более половины позиций заполнят эксклюзивные поставки от небольших винных домов, высоко оцененные независимыми экспертами.

Примечательно, что любые (даже самые дорогие и редкие) напитки в винном клубе можно будет приобретать бокалами, а не бутылками. Помимо вин всех классов, в меню заведения буду представлены блюда, сочетающиеся с разными сортами напитков.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 31.03.11

В Екатеринбурге за незаконные полеты возбуждены дела против владельцев дельталета и паралета. / Десятки сотрудников ГУ МВД РФ по УРФО скрыли свои доходы от государства. Прокуратура требует наказать владельцев акций нефтяных компаний и вкладчиков банков. / Уральским спортсменам увеличили расходы на питание и проживание, а также выделили деньги на форму и призы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках