российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты Свердловской области хотят гимн со словами

Сегодня состоялось последнее в весенней сессии заседание палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области. Традиционно перед началом обсуждения вопросов в зале прозвучал гимн Российской Федерации. Музыка настолько захватила дух некоторых сенаторов, что им, видимо, захотелось петь. Тогда депутат Владимир Кучерюк сказал: «А почему у нас гимн без слов? Так бы мы хоть выучили, наконец, слова и подпевали потихоньку». Обретет ли ЗакСобрание фонограмму гимна России со словами, осталось неизвестным.

Еще одной примечательной деталью сегодняшнего заседания сенаторов стало вынужденное поименное голосование по всем вопросам. Так как этаж Законодательного собрания закрыли на ремонт, у парламентариев не было устройств для голосования. Поэтому голосовать приходилось депутатскими карточками. И было четко видно, кто голосовал «за», кто «против», а кто «воздержался».

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 21.07.05

Обгореть на Урале можно с тем же успехом, что и на юге. / ГУВД Свердловской области придумало новый способ повышения раскрываемости преступлений. / Уральские попрошайки осваивают новые способы относительно честного отъема денег у населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках