российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появится свой «Знак качества»

На товарах екатеринбургских производителей появится свой «знак качества». С осени этого года в столице Урала стартует программа с таким названием.

С сентября все желающие могут подать заявку на участие в «Екатеринбургском знаке качества». На сегодняшний день уже 5 предприятий изъявили желание претендовать на получение знака Как только городские власти примут проект, заявки сразу же будут рассмотрены. Для каждого участника программы предусматривается диплом, гарантирующий качество производимой предприятием продукции, и по возможности, знак качества на самом товаре. На сегодняшний день рассматривается 3 варианта знака, так что символ качества еще предстоит выбрать.

В программе смогут принять участие не только местные производители, но и предприятия из других регионов.

Екатеринбург, Июль, Виктория Копылова

Екатеринбург, Июль. Другие новости 21.07.05

Жители коммуналки в Санкт-Петербурге обманывают екатеринбургских учителей. / Эпидемия слияний охватила Урал: еще два завода заявили об объединении активов и производств. / Тарифы на электроэнергию в 2006 году вырастут на 7,5 процента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках