российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председатель исполкома свердловских единороссов будет назначен только через полгода

Председатель исполкома свердловского отделения партии «Единая Россия» будет утвержден только зимой. Затягивание данного вопроса связано с изменением порядка этой процедуры на федеральном уровне.

Как рассказал собеседник «Нового Региона», пожелавший остаться неизвестным, соответствующие коррективы в нормативные положения партии были внесены как раз в тот момент, когда свердловские единороссы направили на утверждение документы о назначении на этот пост Сергея Никонова, сейчас исполняющего обязанности председателя исполкома. Из ЦИК пришел ответ, что теперь нужно направлять бумаги в соответствии с новой процедурой. Согласно измененным нормам, ЦИК может принимать решение в течение шести месяцев.

Напомним, что Никонов – единственная кандидатура, согласованная с политсоветом регионального отделения «Единой России». Между тем, уральские политологи не исключают, что Москва может назначить на этот пост бывшего председателя исполкома Александра Дедковского, покинувшего пост в марте нынешнего года, или депутата Палаты представителей ЗакСобрания области Виктора Шептия.

Ссылки по теме:

Росселю нельзя появляться в Москве, – самые крутые слухи недели >>>

Глава исполкома свердловского отделения «Единой России» будет утвержден после майских праздников >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 21.07.05

Отмена налога на наследство никак не скажется на доходах государства. / В Екатеринбурге появится свой «Знак качества». / Жители коммуналки в Санкт-Петербурге обманывают екатеринбургских учителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках