российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские комсомольцы соберутся на трехдневный слет и устроят внеплановый «Антикап»

Уральская «левая» молодежь соберется под Екатеринбургом на трехдневный слет. Как рассказали «Новому Региону» в региональном отделении Союза коммунистической молодежи (СКМ), с 15 по 17 июля в городе Полевском на турбазе пройдет семинар-совещание комсомольского актива Свердловской области и УрФО. Планируется, что в семинаре примет участие не менее 80 человек из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Кургана, Перми, а также московские активисты СКМ.

На слете будет выбран новый руководитель уральского Союза коммунистической молодежи и представлен отчет за предыдущие два года работы движения. Кроме того, 17 июля комсомольцы проведут в Полевском марш «Антикапитализм». Он традиционно проводится во многих регионах России осенью – в сентябре-октябре, так что это будет внеочередная акция. Как отмечают в СКМ, марш согласован с администрацией Полевского, начало марша в 13.00.

Два автобуса с екатеринбургскими активистами СКМ отправятся от здания Свердловского обкома КПРФ сегодня вечером. Комсомольцы из других регионов также должны прибыть на базу сегодня. Проезд, проживание и питание «левой» молодежи будет осуществляться за счет средств КПРФ.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 15.07.11

Депутату Свердловской облдумы придется доказывать, что он жил в России 20 лет назад. / Сфера НИОКР в России соперничает в коррупциогенности со стройкой дорог, – эксперты ИННОПРОМа. / Свердловские парашютисты-десантники отправились в Архангельскую область для тушения лесных пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках