российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге грузовик насмерть задавил ребенка в коляске (ФОТО)

В Екатеринбурге грузовик задавил насмерть малыша в коляске.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, жуткая авария произошла сегодня утром на проспекте Космонавтов, недалеко от рыночного комплекса. В районе дома №86 водитель грузовика КамАЗ, Сергей Бабкин 1974 года рождения, при повороте направо не уступил дорогу девушке, переходившей проезжую часть с коляской.

«В результате правым передним колесом самосвал буквально раздавил коляску, в которой в этот момент находился грудной ребенок – трехмесячная девочка Маша. Она получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась на месте ДТП. Ее молодая мама, Ульяна 1988 года рождения, не смогла ничего предпринять и сейчас находится в состоянии шока. Медики оказывают ей необходимую помощь», – подметил собеседник информагентства.

Сотрудники полиции усматривают вину водителя грузовика, который не уступил дорогу пешеходу. По указанию начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаила Бородина, на место ЧП направлена усиленная следственно-оперативная группа, которая в настоящее время выясняет все обстоятельства трагедии. Не исключено, что водитель грузовика будет задержан.

У матери погибшей девочки остался еще один ребенок – старшая дочь, которой 2,5 года.

В Екатеринбурге грузовик задавил насмерть малыша в коляске

Трехмесячная девочка скончалась от полученных травм

По предварительным данным, водитель не уступил дорогу пешеходам

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.08.11

«Правое дело»: ни дня без скандала. Партия потеряла Камчатку. / Юному химику, устроившему взрыв в квартире, грозит «уголовка». / В ходе третьего этапа опрессовок в Екатеринбурге нашли 10 повреждений трубопроводов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках