российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандал в Екатеринбурге: «Высокопоставленных» детишек в школу провожает ГАИ (ФОТО, ВИДЕО) И «встречка» для кортежа – не помеха

День знаний в Екатеринбурге начался со скандала, фигурантом которого стали полицейские и представители власти. Горожане уличили экипаж ГИБДД в сопровождении дорогостоящего автомобиля, который при этом нарушал правила дорожного движения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», видео под названием «Как чиновники возят детей в школу» появилось сегодня на одном из городских Интернет-порталов. Пользователь под ником «KastingoS» рассказывает, что выезжал сегодня утром на работу и заметил на улице Родонитовой экипаж ГИБДД № 3-802 с включенными проблесковыми маячками. Автомобиль гаишников сопровождал дорогостоящую «BMW 745Long» с номером А055АА96.

«На видео экипаж, что-то злобно взвопил в матюгальник на серебристую четырнадцатую (ВАЗ-2114), тот быстренько прижался вправо. Потом «тандем» начал объезжать стоявшие перед пешеходным переходом автомобили по встречной полосе, попутно чуть не задавив девушку и не забыв при этом «крякнуть»», – говорит автомобилист.

По его словам, после этого «кортеж» объехал небольшой затор перед улицей Шварца, опять же, по встречной полосе и, воткнувшись в середине пробки, припарковался около дома на Шварца 4. «К сожалению, дальнейшее на видео невидно, но из этой BMW вышла парочка дяденек в костюмах, а потом в автомобиль сел школьник по виду 2-3 класс. После этого они поехали в таком же режиме, но в другую сторону», – отмечает горожанин.

Сейчас участники форума гадают, кому же принадлежит иномарка, которую с таким рвением сопровождали гаишники, нарушая правила дорожного движения. Однако ни у кого нет сомнений, что пассажирами в «BMW 745Long» были представители власти.

Видео можно посмотреть здесь >>>

Фото и видео с сайта E1.ru

Машина ГАИ сопровождает «BMW 745Long» с номером А055АА96

Они едут по важному делу – забрать школьника

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.09.11

Два хоккейных клуба отказались играть на турнире «Каменный цветок» в Екатеринбурге. / В Свердловской области усилен контроль за здоровьем школьников – нагрузка на детей постоянно растет. / «Облкоммунэнерго» помогает жителям Свердловской области решать коммунальные проблемы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках